4,6

Kyoko lands a regular role on a TV show...as a giant chicken. Not content to settle for poultry recognition, Kyoko tries out for a big commercial. At the audition she runs into her Love Me-rival…
Серия: Skip Beat!
Издательство: Viz Media

30 октября 2018 г. 15:48

А вот и первые настоящие пробы и съемки Кёко. На этот раз она не одна, а вместе со своей подругой Котонами. В этой части автор хотел показать, что талант и упорство побеждают влияние и деньги. И ему это удалось. Правда, тут девушкам повезло, попался честный продюсер. Если бы не это, всё могла закончиться, даже не начавшись. Лично у меня Эрика, выступающая тут в роли некой злодейки, не вызывает ничего, кроме жалости. А вот Канаэ немного раздражала вначале своим отношением. Сдалась, даже не попробовав. Повезло ей, что она оказалась в паре с Кёко. Ведь именно она придумала использовать их секретное оружие)

ISBN: 978-1-4215-1022-4

Год издания: 2007