3,7

Книги этой серии предназначены тем, кто хотел бы управлять эффективнее, но слишком занят, чтобы учиться. Если вы хотите стать увереннее в себе, научиться с достоинством отстаивать свои права,…
Издательство: Эксмо

Dinkamakris25

1 ноября 2022 г. 11:40

4 Все коротко и ясно

Эта книга подойдёт больше для тех у кого уже есть бэк-граунд чтения книг " около психологии" ну или "нон фикшена" про уверенность и любовь к себе. Тут автор даёт короткое описание и ключики уже для действия и решения. Коротко и по делу излагает свои мысли.
Тут автор больше пишет о том как тому или иному типу подходить к общению с людьми уйдя от лишних эмоций и волнений. Как можно пробовать выстраивать отношения с другими людьми некая "формула" я взяла себе её на заметку кстати)
Про типы Кинан делит людей на пассивных и агрессивных.
Лично мне понравилось то, что здесь нет типичных заезженных мыслей. Разве что парочка, но не сильно уж бесили они.
А автор здесь прям вот бери инструменты и иди делать.

Уверенность в себе

Перевод: Марина Курилюк

ISBN: 5-699-14022-0, 1-902825-70-5

Год издания: 2006

Dinkamakris25

1 ноября 2022 г. 11:40

4 Все коротко и ясно

Про типы Кинан делит людей на пассивных и агрессивных.
А автор здесь прям вот бери инструменты и иди делать.

1 февраля 2011 г. 13:56

Простая, коротенькая книжка с дельными советами по поведенческой психологии и формированию ассертивного поведения. Полезно для тех, кто ищет решения проблем со своей агрессивностью. Или пассивностью...