4,5

Российская Федерация - самая огромная и наименее освоенная страна мира. Бескрайняя сибирская тайга, тундра Заполярья, уссурийские широколиственные леса - вот та грандиозная сцена, где…
Издательство: Бухгалтерия и Банки

Flicker

по аудиокнигам

7 апреля 2020 г. 21:41

4 НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ! (с)

Даже если вы не великий путешественник и за плечами у вас лишь опыт поездки на работу, даже если все указывает на безвыходность ситуации, даже если вас укусила змея или, что еще ужаснее, клещ, даже если раттата грызуны растащили драгоценный НЗ, даже если вам кажется, будто весь мир против вас - не сдавайтесь! Спокойствие и выдержка могут творить чудеса.

Михаил Кречмар, путешественник со стажем, проводит некраткий инструктаж по теме туризма. Он рассказывает обо всем, что необходимо знать человеку, решившемуся выйти за границы зоны комфорта. Параллельно с этим ненавязчиво делится своим личным опытом. Снаряжение, погода, транспорт, встреча с дикими животными - вот неполный перечень того, о чем пойдет речь в его книге. Все преподнесено простым языком и сдобрено многочисленными фотографиями.

В…

ISBN: 978-5-902479-03-1

Год издания: 2007

Количество страниц: 384

Flicker

по аудиокнигам

7 апреля 2020 г. 21:41

4 НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ! (с)

В…

Wolf_Theodor

9 ноября 2017 г. 22:43

5 Не книга, а разговор с человеком (самая настоящая магия)

Это одна из самых красивых и приятных книг, которые я прочитала. Она написана так, как будто ты сидишь где-то в деревянном домике посреди тайги, в печи бьется огонь, а напротив сидит и рассказывает про жизнь взрослый. спокойный, здравомыслящий, уверенный в себе человек, который всю жизнь провел в этих краях. Даже когда читаешь в метро или трамвае. мгновенно оказываешься в чарующей атмосфере. Возможно, дело в богатых, потрясающих, живых фотографиях, которые сопровождают рассказ - их много, они разные и они открывают глаза на тайную жизнь дикой природы.

Он рассказывает легко. спокойно, непринужденно, вовлекая в истории с головой - так что ты сам оказываешься в тех опасных или почти опасных ситуациях и принимаешь решение, чтобы выжить. При этом внимание захватывает множество мелочей,…

Подборки