Сиртаки по-японски. О производственной системе Тойоты и не только

Паскаль Деннис

3,9

Герои романа, Том Папас — руководитель предприятия и его наставник, г-н Сайто, вместе проходят сложный путь: они преодолевают кризис и создают бережливое предприятие.
На конкретном примере автор…
Издательство: Институт комплексных стратегических исследований

2 апреля 2010 г. 21:25

Давно я не читала что-то по менеджменту с таким удовольствием. Наверно, со времен своих институтских учебников по английскому языку. Привет Keys to Management и Business Class! Прочитала за один день, не отрываясь. Много всего полезного и объясняется просто и с рисунками для наглядности. Визуализация - один из ключевых моментов.

Ну, и то, что зацепило меня на 27 странице это1 179 страничного романа:

Секрет высокой производительности не в том, чтобы изготавливать больше, а в том, чтобы производить с меньшими усилиями!

2 апреля 2010 г. 21:25

Ну, и то, что зацепило меня на 27 странице это1 179 страничного романа: