10 ноября 2012 г. 02:37

Вот и настали те времена когда пути крестоносца сэра Томаса Мальтона Гислендского пересекаются со славянским воякой, да к тому же еще мудрым волхвом, Олегом. На них начинается настоящая охота, но что же тому виной. Может секрет Священного Грааля???

А самое интересное как уживется британцу Томасу на слявянской земле, ведь его путь проходит сквозь дремучие леса нашей необьятной родины.

14 мая 2009 г. 13:09

самая веселая в серии. наконец-то проснулось чувство юмора.

1 июля 2008 г. 23:50

Тоже не помню когда на самом деле прочитал, с нее начал знакомиться с творчеством автора Книга вещь, всем любителям фэнтези читать в обязательном порядке

Судя по тому, что мне за это поставили минус - не всем понравилось... Потому делаю пометку, для тех кому важна утонченность языка, стройность фраз или тех кто не мужского полу - ни в коем случае на эту книжку не засматривайтесь и даже о ней не думайте

5 сентября 2009 г. 17:40

Как по мне, ещё с предыдущей (из опубликованных) книги: "Гиперборей", у Никитина опять проснулось юмористическое настроение. Правда здесь доходит до какой-то пародии. При этом, оттенок исторического фэнтези портит общее впечатление.

Святой Грааль в блоге Что прочитать?