3,3

На Перешейке — война. А это очень неприятно! Неприятно, само собой, для страны, в которую вторглись войска амбициозного императора Истмуса, объявившего военнообязанными всех магов призывного…
Серия: Век Дракона 2
Цикл: Варторн, книга №2
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

28 февраля 2020 г. 13:28

2 Все намного хуже...

Действительно, даже хуже первой книги! Такое ощущение, что Асприна тут нет от слова совсем! А кто этот Карло - никто и не знает. Погуглил - вообще не нашел каких-то еще его книг. Вообще, созданная в этих книгах вселенная, и ее законы, в угоду каким-то необходимым поворотам в повествовании - тут же перествавали работать. Это как? С мотивацией героев тоже беда. И бесили постоянные повторения автора, который наверное писал книгу для умственно отсталых, где он снова и снова говорит о тех же самых вещах, что были прописаны им в предыдущих главах. Не хотел бы советовать читать эту книгу, но все же посоветую!) Чтобы прочли и может мне рассказали - что я там не так все понял, а книги на самом деле шедевр фэнтези!!)

Варторн. Уничтожение

Перевод: Т. Минина

стр. 5-382

ISBN: 5-17-039577-9, 5-9713-3566-9, 5-9762-1143-7

Год издания: 2007

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

28 февраля 2020 г. 13:28