3,9

Представьте себе: вы сидите, уткнувшись в телевизор, а жена каждый вечер пилит и пилит вас: "Скучно живем, ни театра, ни кино, ни концертов, даже в гости не ходим, да и к нам - никто…". Чем это…
Издательство: Аудиокнига

7 апреля 2024 г. 20:26

Хорошая комедия, смешная только на первый взгляд. «Человек простой», конечно, привнёс разнообразие в жизнь супругов. Жаль, что лишь на время своего пребывания в их квартире, но это уже вина совсем не гостя.

Год издания: 2006

время звучания 00:59:00
Аудиоспектакль Театра драмы и комедии на Таганке.
Исполнители:
Сергей Бездушный, Вячеслав Воробьёв, Ирина Дитц.
Композитор — Андрей Морозов.

7 апреля 2024 г. 20:26

28 сентября 2023 г. 22:10

5 Просто, смешно и понятно.

Я была в поиске пьес на маленькое количество ролей. Боже, какое же чудо, что я нашла эту пьесу!
Она маленькая, простая и очень смешная. Я буквально в некоторые моменты хохотала. Незамысловатый сюжет позволяет расслабиться и просто наслаждаться.
Беру ее на постановку!