Холодное оружие Третьего Рейха. Кортики, кинжалы, штык-ножи, клейма

Андрей Ядловский

3,8

На протяжении всей истории человечества холодное оружие являлось символом доблести, храбрости и чести. В данной книге содержится информация о холодном оружии Третьего Рейха: кортиках, кинжалах,…
Издательство: Харвест

6 июня 2011 г. 14:23

Книга хороша тем, что есть крупные иллюстрации и одновременно с ними - фотографии с непосредственным ношением оружия. А еще - внимание к символике и соответствию форме, которому уделяли очень много внимания. В практическом смысле полезна тем, что вслед за изменением в вооружении можно проследить реформы в военной сфере, а если кто-то, как я - сорока с визуальной памятью, то и вовсе легко выучить все тонкости внутреннего деления. Издание на самом деле очень красивое. Я читала печатный вариант, который моему преподавателю подарил ученик - на самом деле достойный подарок.

ISBN: 985-13-7285-4, 978-985-13-9678-4

Год издания: 2006