Оранжевая книга цифровой фотографии (+ CD-ROM) (сборник)

Д. Рудаков

3,8

Эта книга - практическое руководство для всех, кто интересуется цифровой фотографией.
Ее автор, Дмитрий Рудаков, - профессиональный фотограф, победитель многих международных фото-конкурсов, – и он…
Издательство: Питер

1 июня 2016 г. 12:01

Отличная книга. Начинал с нее свое знакомство с цифровой фотографией. Рассказано про все, что касается данной темы, начиная от устройства фотоаппарата, заканчивая печатью фотографий. Малопонятные термины объясняются "на пальцах", простым языком. Читается книга очень легко. Для новичка то что нужно. Сейчас, конечно, книга устарела в плане описываемой фототехники, но все равно остается крайне полезной

ISBN: 978-5-469-01222-1, 5-469-01222-0

Год издания: 2006

1 июня 2016 г. 12:01

9 мая 2013 г. 19:26

Очень приличная книга для начинающих, жалко попалась не семь лет назад, когда вышло первое издание, а только сейчас, когда до большей части содержания или сам уже дошёл или нахватался понемногу по разным местам, потеряв кучу времени.

Подборки