Письма в соседнюю комнату. Тысяча и одно объяснение в любви

Вера Павлова

4,4

"Десятая книга московской поэтессы, лауреата премии имени Аполлона Григорьева Веры Павловой включает тысяча и одно стихотворение о любви и дневниковые заметки. Она писалась двадцать два года и два…
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва

BookZ42

Кофеиновый ыксперт

2 января 2019 г. 20:25

5 Красиво

Рисунки - наивные, безыскусные, очаровательные. Буквы - курсив отличницы, стройный и безупречный. Стихи - нежные, пошлые, вызывающие, трогательные. Я прониклась и запомнила некоторые из них с первого раза. Это почти слишком хорошо.

ISBN: 5-17-037950-1, 5-9713-3232-5, 985-13-8580-8

Год издания: 2006

BookZ42

Кофеиновый ыксперт

2 января 2019 г. 20:25

5 Красиво

Laito_Laetus

29 января 2015 г. 01:23

Книга попала в поле моего зрения вскоре после своего выхода. Одна из моих знакомых хвалила стихи Павловой и советовала их почитать. Заинтересовавшись, я попросила у нее книгу. Издание неплохое. Интересный формат - все стихи написаны от руки. Но какие это стихи... какая пошлость! Современная Ахматова? Полозкова? Ничего подобного! Я была разочарована. После таких "стихов" понимаешь, откуда берется негативное отношение к современной поэзии в обществе.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"