• 1 100 000рецензий на книги

Новая Россия в постели

ISBN: 5-17-008447-1, 5-9713-2784-4, 985-13-7864-X
Год издания: 2006
Издательство: АСТ, АСТ Москва

Кто сказал, что в постперестроечной России "секс только начинается"? Простите! Эдуард Тополь легко, эффектно, забавно и удивительно правдиво доказывает совершенно противоположное! Желаете побывать в дорогом борделе начала новорусской эпохи?

Оценка sleits:   3  /  3.4

Рецензия 18+
Книгу я прочитала в два захода: две трети книги - ещё полгода назад, а вот последнюю третью часть не осилила. А так как я решила во что бы то ни стало после прочтения от книги избавиться, лежала она и напоминала мне немым укором, что пора бы уже разделаться с моим бумажным экземпляром.
И вот я решила заставить себя дочитать книгу, но на удивление легко и буквально взахлёб прочитала за один присест более двухсот страниц, которые изменили все мое отношение к книге и даже к творчеству самого Тополя.

Прежде всего скажу, что один из романов Тополя (кажется он назывался "Я хочу твою девушку") я читала очень очень давно, в начале двухтысячных годов, и это время было очень близко к тому, о котором писал Тополь, а именно о девяностых. Книгу мне одолжили, и я читала ее выпучив глаза,… Развернуть