4,6

Издательство "Совершенно секретно" продолжает свою серию "Детский детектив" изданием повестей известной английской писательницы Энид Блайтон.
Знакомтесь - перед вами Пятеро Тайноискателей. Это…
Серия: Детский детектив
Издательство: Совершенно секретно

31 мая 2023 г. 21:13

Очередная история про юных детективов. Мне она понравилась, но в этот раз, в отличие от ребят, я быстро догадался где скрывается преступник. Было интересно читать и узнать, когда же, наконец, и Фэтти раскроет тайну. В этой книге расследованию мешает не только полицейский Гун, но и девочка Юнис, которая гостит у Троттвиллов. Но всё же и её настырность пригодится. Читается детектив легко, быстро. Здесь есть переодевания, погони, драки и много подозреваемых. Вообще это история о дружбе, помощи, любви к животным, злости и доброте. Благодаря данной истории я узнал как называются любители жуков и какие развлечения были у детей почти сто лет назад.

Тайна лесного дома, повесть

Перевод: Ю. Зыбцев

Тайна человека со шрамом, повесть

Перевод: М. Авакова

ISBN: 5-85275-061-1

Год издания: 1993

Твёрдый переплёт, 256 стр.
Тираж: 150000 экз.
Формат: 84х108/32

31 мая 2023 г. 21:13

15 апреля 2023 г. 10:31

4 Расследование маленьких сыщиков

Отличная книга про расследование юных сыщиков: Фатти, Пип, Дэйзи, Бэтти и Лари. Знакомятся с племянником полицейского Гуна- Эрном, сначала подшучивают над ним, а потом становятся лучшими друзьями и коллегами!