Школа стервы. Стратегия успеха в мире мужчин. Пошаговая технология

Евгения Шацкая

3,4

Перед вами книга, которую нельзя показывать мужчинам ни в коем случае. Быть современной женщиной - значит быть Стервой, но мужчинам об этом знать не обязательно. Им не обязательно знать, как и какой…
Издательство: АСТ, Астрель

10 июля 2014 г. 06:11

Гадость, гадость, гадость. Единственная полезная мысль в книге, то что необходимо заботится о себе и своей красоте. Остальное полная чушь, похожаяя на ту, что льется в глаза и уши молодежи со всех каналов масс-медиа.

Девочки, читайте лучше Марину Таргакову, Руслана Нарушевича и многих других интересных авторов.

ISBN: 5-17-034687-5, 5-271-13168-8

Год издания: 2006

10 июля 2014 г. 06:11

Iry

21 мая 2013 г. 18:33

И даже не спрашивайте у меня, зачем я ее читала! Это все работа, она виновата :) Как бы там ни было, а прочитать сей опус мне пришлось. Как я уже поняла, мне не по душе книги, написанные в таком вот "американском стиле" - много воды и пара дельных мыслей. 540 печатных страниц, а смысла-то?

Нет, есть действительно неплохие советы, да и рассказывать женщинам о том, что себя нужно ценить и любить, обязательно нужно! Но вот во многом подход автора к мужчинам и построению отношений с ними мне не нравится совсем. Такое чувство, что Евгения сама себе противоречит: то призывает нас использовать мужчин без зазрения совести, то настаивает, что мы должны изменить себя, подстроиться под мужчину и делать все, чего он только пожелает (особенно, в сексе). Дескать, сначала прогнись и получи мужика, а…