4,6

Формирование характера рабочего-подростка, нового советского человека - тема широко известной трилогии лауреата Государственной премии СССР Владимира Беляева.
Первая и вторая книги рассказывают о…
Серия: Золотая библиотека
Издательство: Детская литература

Egor_Monakov

Марионетка мировых сил aka Пассионарий великого ни

30 апреля 2020 г. 22:23

В детстве я эту книгу зачитывал до дыр. Там такие приключения! Там такая нищета совдеповская! Там такие враги народа и наглые воры-стиляги! Там Петька Маремуха, там рабфак и металлургический завод, короче это сильная, жизнеутверждающая книга.

Год издания: 1963

424 стр.
Формат 60x84/16 (143х205 мм)
Тираж 75000 экз.
Твердый переплет

http://www.livelib.ru/book/1000526573 - Старая крепость (комплект из 2 книг)
http://www.livelib.ru/book/1000229546 - Старая крепость. В двух томах. Том 2

Egor_Monakov

Марионетка мировых сил aka Пассионарий великого ни

30 апреля 2020 г. 22:23

9 февраля 2017 г. 17:47

Очень интересная книга о настоящей дружбе! Персонажи действительно люди, а не какие нибудь "особая индивидуальность которая думает только о себе". Правда, отрицательные герой показаны очень карикатурно. Рекомендую к прочтению!