belkapunk

22 июня 2010 г. 21:24

Мне кажется эта книга просто не может не нравиться... С одной стороны книга перенасыщена мифическими и реальными персонажами... Но все так в тему.

Дракон Кролик, я тебя люблю!!! Ты самое милое щепелявящее существо =DDD

10 мая 2010 г. 20:08

В общем, это ранний Белянин. И тут присутствует скорее детский или повседневнй юмор, без какого-то специфического уклона. По намтоящему умилил дЛакон кЛолик :) До слез :) "А мосьна я на них плюну?".... Легкое, ни к чему не обязыающее чтиво на утро выходного дня.

19 ноября 2009 г. 19:02

Книга интересная. Увлекательная. Есть над чем искрене похохатать. Но... не ожидала такого поворота с ребенком. Лично у меня не может уложиться в голове: как оставить мать без ребенка?..

19 января 2010 г. 00:01

Последняя книга из трилогии "Меч без имени" в которой у главный герой находит свою потерянную любовь, проходит через все стоящие на своём пути трудности и одолевает всех врагов опять же благодаря своему замечательному чувству юмора.

18 января 2010 г. 23:54

Эта фантастическая история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, двадцатисемилетний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником волшебного Меча и попадает в параллельный мир. Он должен освободить жителей Соединенного Королевства от власти могущественного колдуна Ризенкампфа. Герой не прячется от опасностей. На своем пути он стремится помочь каждому попавшему в беду. И вскоре у него появляются храбрые и верные друзья. Вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов, спускаются в ад и находят новых союзников — чертей. Чего только им не суждено было пережить! Неизменный юмор и отвага ведут их к цели — злой колдун будет уничтожен.

Deli

Авангард дурного вкуса

15 июня 2009 г. 19:14

В рецензии больше рецензента, чем книги
Трилогия в одном томе
"Меч Без Имени"
Я ржал не переставая xD Полная дурь и стёб над всем и вся. Похождения придурков всея Руси! Смерть тоже угарная получилась)))
Право, даже не знаю, что еще сказать. Аффтар написал смешное - я посмеялся. Пограмма-минимум выполнена. Молодец
Пять
"Свирепый ландграф"
А тут пошло разочарование =/ Белянин ударился в философию, в заумствования. А у него это не получается. Нифига не смешно, нелепости сюжета уже не кажутся комедийными, они притянуты за уши. Аффтар уже к середине задрал с бесконечными религиозными заморочками. Мне тупо неприятно было это читать. А еще дохрена эпизодов ни к селу ни к городу. Мне поначалу показалось, что Белянин похож на Громыко - нихрена! Громыко в конце всё своё макраме увязывает в красивый узелок, а тут половина концов болтается.
С огромным трудом дотянула до четверки
"Век святого Скиминока"
Унылое, унылое гогно... К предыдущему добавьте нещасную любоф. И бесконечное нытье по этому поводу. Ландграф превратился в тряпку, к тому же усатую. Фукака, ненавижу усы.
Четверка катится к тройке, но замирает на полпути
AnnArhia

15 июля 2009 г. 13:42

Гораздо более интересная, чем предыдущая из серии. Всё потому, что конец у книги пускай и счастливый, на всё же "неправильный". Хотя сможете ли вы поспорить с утверждением о том, что никто никому ничего не должен, всё что делает человек, должно быть исключительно по любви" Спорьте - н спорьте, а в глубине души я одобряю поступок Ландграфа. цитата: - Луна? - Да. - Что "да"? - Всё "да"! Что бы ты ни попросил, чего бы ты ни захотел, что бы ни решил - да! Да, любимый."

AnnArhia

15 июля 2009 г. 13:38

После Александра Дюма, после "Графа Монте-Кристо" любая книга будет казаться пресной, как арабская лепешка. Поэтому я решила расслабиться и почитать лёгкого и незатейлиого ландграфчика. Чувство юмора у писатля по-прежнему отменное, но теперь в книге затрагиваются и не шибко смешные, чуть философские вопросы о нехоженных путях и превратностях любви. цитата: Нечисть переглянулась, сплюнула, развернулась и ушла! Мы остались одни, как полные идиоты. С нами просто отказались воевать"

22 июля 2009 г. 18:06

легкое, юмористическое чтиво в жанре фэнтези, рассчитанное на любой возраст - забавная трилогия для всей семьи.

22 марта 2009 г. 04:54

"Меч без имени" из тех книг, которые очень нравятся при первом прочтении и весьма отвратительны - при втором. отличная юмористическая фэнтези, позволяющая разгрузить мозги и продлить жизнь, но... ... одноразовая.