…Он ворвался в маленькую антикварную лавку Лавинии Лейк как буря. Он поклялся, что охотится за таинственным убийцей, посягающим на ее жизнь.
Но могла ли Лавиния поверить в честность намерений…
Серия: Мини-шарм
Цикл: Трилогия о Лейк и Марче, книга №1
Издательство: АСТ

27 февраля 2018 г. 00:03

«Сомнительная репутация» (Аманда Квик) Книга не понравилась:( Я так и не поняла, чем именно руководствовалась автор, решив совместись три литературных направления (детектив, любовный роман + некая примись ужастика) в одном произведении, да ещё, к тому же, отправив своих героев в девятнадцатый век! Как по мне, вышло просто кошмарно: кареты, замки, балы и пышные платья как-то не особо вяжутся с убийствами, драками, преследованиями и обескураживающими восковыми фигурами! Почему оцениваю книгу на «три», а не на «два»? Да потому, что так и не смогла догадаться, понять, несмотря на простенькую сюжетную линию, кто подстроил весь этот круговорот событий и являлся главным преступником! Оценка: 3

Сомнительная репутация, роман

Перевод: Т. Потапова