3,9

Саннидейл осаждают темные силы. Баффи и ее друзья вынуждены обратиться за помощью в Бостон - к Привратнику. Магией и колдовством он держал в узле самых страшных монстров, однако силы его на исходе.…
Серия: Баффи - Истребительница вампиров
Цикл: Привратник, книга №1
Издательство: АСТ, Транзиткнига

28 декабря 2019 г. 20:55

Тяжело читается, так как это уже не первая книга серии, но первая попавшая мне в руки. Решилась на прочтение, так как сериал мне очень нравился в свое время. Но в очередной раз убедилась, что экранизация и книга - вещи разные. Скорее всего, не вернусь к прочтению. Не мой жанр.

Прочь из сумасшедшего дома

Перевод: Е. Лаврентьева

ISBN: 5-17-022337-4, 5-9578-0659-5

Год издания: 2004

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

28 декабря 2019 г. 20:55

23 августа 2010 г. 14:02

Я думаю можно прочесть когда плохое настроение. ведь если подумать что кому-то сейчас хуже чем тебе то становиться лег че. пусть даже это будет вот такой милый книжный персонаж

Баффи - прочь из сумашедшего дома