4,2

George3

15 декабря 2016 г. 22:04

3 С очередным маньяком покончено-2

Добавить что-тоновое о втором томе нечего.Поэтому ограничусь тем, что написал к первому. Это касается всего романа. Не люблю пустого места, когда у книги нет ни одного отзыва. Может быть это мужской шовинизм,но Маринину, как писательницу, я недолюбливаю. Правда, иногда все-таки почитываю, каждый раз ругаясь про себя, встречая в каждой книжке написанные почти под копирку описания болячек Насти Каменской, ее неприспособленности к домашней работе и как она помыкает мужем-подкаблучником. Когда прочитал две-три книги, еще ничего, а по мере увеличения прочитанных книг такие места вызывают уже раздражение, хотя сюжет книги вызывает интерес. Эта книга мало чем отличается от других книг серии и в личном деле Анастасии Каменской появляется очередная отметка о раскрытии дела

ISBN: 5-699-05858-3, 5-699-06566-0

Год издания: 2004