3,9

Красавица Тедра Де Арр волею судьбы попадает на планету воинов-варваров. И один из них, неотразимый Чаллен, пробуждает в ней, никогда не знавшей любви, безудержную страсть.
Свободной женщине…
Серия: Очарование-мини
Цикл: Лу-Сан-Тер, книга №1
Издательство: АСТ

14 января 2015 г. 23:30

несмотря на тог что в каждой странице через каждые пять слов присутствует слово секс мне роман понравился. Отдельное спасибо автору за Марту(прочитавшие поймут). Линдсей у меня вторая после Макнот из писательниц любовного рома, но вовсе не потому что она хуже пишет, вовсе нет ...просто если книги Макнок в меру сложны ( я имею в виду груз прошлого за спиной), то у Линдсей они легкие от начала до конца пропитанные прекрасным чувством юмора))))))

Женщина-воин, роман

Перевод: Татьяна Трефилова

ISBN: 5-17-022844-9

Год издания: 2006

Warrior's Woman

Переводчик: Т. Трефилова
Страниц 352 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 3000 экз.
Переплет Мягкая обложка