3,7

Когда-то их называли не просто людьми, а — эрсерамн. Создателями и хозяевами Империи Солнца ЭрСтеллы, правившей миллионами миров

Теперь они — «земы», Жалкие остатки людей, уцелевших после…
Серия: Звёздный лабиринт
Цикл: Армия Солнца, книга №1
Издательство: АСТ

MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

12 августа 2019 г. 21:51

3 Что это? Как это? А это тут зачем?

Первые глав 10 ничего нельзя будет понять. Это понимает сам автор и сообщает, мол не запоминайте то и это, не понадобится. Я читала книгу с трудом, жанр совершенно не мой. В книге слишком много разных рас, запомнить особенности каждого не реально. Ну может парочку рас запомнить можно и то только потому, что о них часто упоминают. Книга понравится любителям жанра. Другим она может показаться скучной или непонятной.

ISBN: 5-17-022065-0

Год издания: 2004

Номинант: 2003 г.Старт

MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

12 августа 2019 г. 21:51

3 Что это? Как это? А это тут зачем?