Необычные пришельцы наводнили Саннидейл. По округе бродят ужасные маленькие существа, питающиеся плотью. Это порождения Тьмы, любители Дикой Охоты, слуги Лесного Царя. Перед Баффи стоит задача…
Серия: Баффи - Истребительница вампиров
Издательство: АСТ, Транзиткнига

yulechka_book

24 августа 2019 г. 00:35

Наверное это самое ужасное чтение было в техническом плане , шрифт настолько плохой что глаза болели. Он то становился тонким , то жирным , то строчки и буквы скакали. Кляксы и следы ксерокса . Мышь рыдала но с мученической миной грызла особо вредный кактус о том что Баффи влюбилась в принца Охоты, а ей надо убить его отца , спасти родной город и вернуться к 10 домой! У меня по моему мнению разрыв шаблона . Вы спросите меня почему и я отвечу образ книжной Баффи и киношной это два совершенно разных человека. И кино Баффи мне нравится больше чем эта вот девочка пай. В ней нет роковой страсти и огня что в фильме. Книга меня разочаровала.

Дитя Охоты

Перевод: М. Левин

ISBN: 5-17-021686-6, 5-271-07857-4

Год издания: 2004

yulechka_book

24 августа 2019 г. 00:35

20 марта 2015 г. 15:39

Как же я любила сериал "Баффи", когда училась в школе! С него и началось мое увлечение всякими мистическими историями, ужастиками, фэнтези..

Книжечка очень небольшая по объему, читается легко и быстро, но так же легко забывается. Можно скоротать пару вечеров с ее помощью)