3,8

Долгие годы Пирса Уэстхейвена и Элис Пенхэллоу связывали лишь дружеские узы... Но теперь, похоже, все изменилось. Как узнать скромную, незаметную провинциалку в блестящей красавице, производящей…
Серия: Мини Шарм
Издательство: АСТ

19 января 2018 г. 16:41

Что нам дано? Приятный и неожиданно богатый наследник-мужчина и женщина-вдова. Долгая дружба, тайная любовь, курьезные ситуации, одна ночь, осознание того, что будет ребенок, уезд, приезд и наконец признание. Что из этого следует? Хэппи-энд! Моя оценка? Самый обычный проходной любовный роман. Я еле - еле вспомнила о чем он, хотя на память не жалуюсь. И снова повторюсь - хотите скоротать часок, да отдохнуть? Тогда эта книга для вас.

рецензия написана в рамках игры "несказанные речи"

ISBN: 5-17-024433-9

Год издания: 2004

19 января 2018 г. 16:41

рецензия написана в рамках игры "несказанные речи"

Silviabianca

27 сентября 2010 г. 13:47

Все-таки люблю я Мэри Бэлоу - очень уж у нее все органично получается и с большой долей юмора. Вот и здесь они знакомы всю жизнь, и он относился к ней практически как к сестре, но годы шли, все менялось, и вот уже она признанная красавица, яркий цветок лондонского высшего света. И у него открываются глаза: "Как же так? Как это я раньше ее не видел в таком свете?" Но не все так просто - будут и злокозненные враги, и непонимание. Повествование, как обычно у Бэлоу, приправлено изрядной долей шуток и читается очень приятно и легко.