3,3

Имя этого гениального футболиста известно каждому любителю футбола. Дирижер сборной Франции, в отсутствие которого французы становятся средненькой командой, триумфатор чемпионата мира 1998 года,…
Серия: Звезды мирового спорта
Издательство: Диля

16 июня 2013 г. 18:06

Большую половину книги, занимает банальная хронология сезонов нац.сборной Франции и выступления клубов в составе которых пребывал знаменитый Алжирец, соответственно: Бордо, Ювентуса и Реала. Истории же о самом футболисте, как таковой и нет...сухие факты, газетные статьи, интервью и мнения аналитиков + домыслы и догадки автора..это всё чем может похвастаться это чтиво.

ISBN: 5-88503-211-4

Год издания: 2004