4,3

Нашим детям сегодня так не хватает смеха! Надеемся, что эта книга доставит им много веселых минут. Юмористическим стихам Буша и его забавным иллюстрациям радовалось не одно поколение детей во всем…
Издательство: Культура, Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино

Lu-Lu

11 апреля 2015 г. 05:33

Очаровательные комиксы со стихами! Детям должно понравиться, правда, мои (да и я сама) предпочитаем перевод Хармса, а не Усачева, но все-таки оба варианта достойны внимания. Да, картинок здесь больше, чем текста, но это и хорошо! Да, юмор черноват, но не до крайности (опять же, у Хармса вариант помягче). Рекомендую читателям от полутора до 100 лет!

Прочитано в рамках игры "Спаси книгу".

Плих и Плюх

стр. 112-123

ISBN: 5-7380-0012-9

Год издания: 1993

Страниц: 128 стр.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)
Тираж: 50000 экз.
Переплет: Твердый переплет

Lu-Lu

11 апреля 2015 г. 05:33

Прочитано в рамках игры "Спаси книгу".