4,6

Поэзия Юлии Друниной ошеломляет искренностью, добротой, простотой и вместе с тем удивляет целостностью осмысления своего времени и своего места в нем. В сборнике собраны лучшие произведения…
Серия: Золотая серия поэзии
Издательство: Эксмо

_ natali_ (natali_)

Эксперт по любопытству

14 июня 2012 г. 14:48

Все зачеркнуть. И все начать сначала, Как будто это первая весна. Весна, когда на гребне нас качала Хмельная океанская волна.

Когда все было праздником и новью - Улыбка, жест, прикосновенье, взгляд... Ах океан, зовущийся Любовью, Не отступай, прихлынь, вернись назад!

ISBN: 5-699-06272-6

Год издания: 2004

_ natali_ (natali_)

Эксперт по любопытству

14 июня 2012 г. 14:48

milagro777

25 мая 2010 г. 16:13

Прошедшая войну и не сумевшая приспособиться к современности. Смелая и нежная.

Два сильных крыла Расправляют нам спины - Величие Анны, Мятежность Марины...

А третьей среди женщин-поэтов для меня всегда была Юлия Друнина. Может, потому что мы с ней тезки =)

Подборки