Телоразум: рабочая книга. Как тело и разум работают вместе

Дэбби Шапиро

Авторская методика дает уникальную возможность не только улучшить состояние своего здоровья, но и достичь исцеления на более глубоком уровне. Открывая для себя скрытое значение своих физических…
Издательство: АСТ, Астрель

6 октября 2016 г. 19:53

5 Книга - спасительница

Эта небольшая книга просто подарок судьбы для того,кому она попадется в руки. Всем давно известна такая наука как Психосоматика. Все проблемы в физическом теле связаны с нашей душой, эмоциями, внутренним состоянием, поведением, умом, да разумом. В этой книге как нельзя лучше описаны причины болезней всех органов человеческого тела. Вся информация о том,что можно изменить, на что обратить внимание,чтобы гармонизировать и исцелить пораженную часть тела. Карманный справочник каждого жителя нашей планеты. Читается легко и безумно интересно.Рекомендую

ISBN: 5-17-021809-5, 5-271-07848-5, 1-84333-147-0

Год издания: 2004