4,7

В 70-е годы пришли, в 80-е - во многих сердцах прозвучали, в 90-х - вошли в дома учителей, врачей, инженеров, ученых и артистов эти стихи, эти песни. Обманчиво-простодушные, безмятежно-отважные,…
Издательство: Эксмо

17 января 2009 г. 11:42

"То ли баба, то ли птица, то ли кошка..." Точная по образности, чисто по-женски проникновенная поэзия Вероники Долиной. Это не просто о любви, не только о "женской доле". О любви, об отношении между мужчиной и женщиной, о человеке и его судьбе, о времени, о поэзии. Обо всём. Обо всём, для всех понятно и самыми простыми словами, но - так глубоко-лично, как будто слова идут из самых глубоких закоулков сердца и души автора, так искренно, совершенно по-своему, - неповторимым, особенным, только ей одной присущим, нежным голосом.

ISBN: 5-699-03425-0

Год издания: 2003