3,8

В наше время заболевания позвоночника стали общей проблемой, так как болезни эти очень и очень `помолодели`. Но именно от позвоночника зависит здоровье всего организма, а значит, и счастливая жизнь.…
Издательство: Диля

24 мая 2009 г. 16:58

Решил попробовать упражнения для спины от Поля Брегга. Чем хороши некоторые из упражнений, что их можно делать прямо на рабочем месте. Эти упражнения позволят укрепить мышцы спины, повысить работоспособность, не затрачивая много времени.

Кстати, некоторые упражнения очень похожи на упражнения из "Око возрождения. Секреты тибетстких лам."

По мнению автора: "Тело и позвоночник нуждаются в ежедневной физической нагрузке, поэтому упражнения должны стать неотъемлемой частью жизни любого человека, такой же, как умывание."

Упражнения для спины от Поля Брегга

ISBN: 5-8174-0336-6