3,9

Харальд Младший, сын великого чародея, отправляется в далекое путешествие, чтобы узнать судьбу сгинувшего много лет назад отца. Способность Харальда противостоять действию любой магии помогает ему…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Магический цикл, книга №3
Издательство: Альфа-книга, Армада

oneona

2 июля 2022 г. 09:28

4 ...

Харальд после своей попытки лишить себя магии исчез, замок его разрушился, а что с ним случилось - неизвестно. Прошло 15 лет и на севере в племени подрос его сын Харальд Младший, который очень хочет узнать, что же случилось с его отцом. И он уходит из племени в сопровождении Гуннара. Это история о его похождениях и о том, как он стал одержим истреблением магов и всех, кто ему в этом мешает. О борьбе с одержимостью с переменным успехом. Книга закончилась на том, что он потерял всё и почувствовал себя загнанным в угол.

ISBN: 5-93556-255-3

Год издания: 2003

Тираж: 15000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

oneona