4,1

В книге приводятся многочисленные простые методики воздействия на подсознание. При правильном их применении подсознание подскажет человеку, как найти правильное решение возникших проблем, выработать…
Издательство: Феникс

18 мая 2021 г. 16:50

0 Такой фигни я ещё не читала

Книга попала ко мне случайно, решила прочесть и..это что, секта? Нам говорят: Все знания уже записаны внутри нас, нам осталось только прочитать их, увидеть. Эта теория принадлежала еще Платону, почему это стало чем то новым? Отключите мозг и верьте нам,тогда всё получится, уверяет автор. Мысль о том, что, вы получаете то, -о чём думаете повторяется из главы в главу. Просто мыслите позитивно это и так полезно, а книга бесполезная.

ISBN: 978-5-222-11432-2

Год издания: 2007

18 мая 2021 г. 16:50

0 Такой фигни я ещё не читала

brunetka-vld

7 сентября 2019 г. 17:03

В последнее время меня заинтересовала тема работы с подсознанием. После прочтения книг В.Зеланда я добралась до Д. Мэрфи. Главная мысль книги-позитивное мышление и молитва как способ направить подсознание в нужном направлении. Эта мысль повторяется на протяжении всей книги. Очень много примеров, афирмаций. И конечно же, мало просто прочитать,для того что бы это работало нужно применять на себе все упражнения и практики, они достаточно простые, но действительно очень эффективны

"Царь горы" (Клуб 'Мир аудиокниг")