Тренинг уверенности в себе. Комплекс упражнений для развития уверенности

Мануэль Дж. Смит

4,2

Вам трудно отказать, когда к вам обращаются с просьбой; вы соглашаетесь, а потом раздражаетесь и злитесь на себя и на весь мир. Вы смущаетесь, когда вас хвалят, и расстраиваетесь, когда критикуют.…
Серия: Психологический тренинг
Издательство: Речь

12 мая 2022 г. 13:28

4 практическое пособие

Это скорее учебник или практическое пособие для отработки определенных навыков. Думаю не совсем корректный перевод, здесь не столько про уверенность сколько про "ассертивность" - стойкость, возможность противодействовать манипуляций. Некоторые диалоги искусственны, некоторые странны для российского читателя, но в целом книга достаточно полезна.

12 мая 2022 г. 13:28

4 практическое пособие

29 июля 2019 г. 21:58

5 ну очень хорошо

Было очень хорошо! Всем неуверенным в себе советую. Некоторые техники кажутся очевидными, но все равно открывают глаза