3,8

`Опыт есть? Может, попробуешь?` - издевательски спрашивал своих современников Джими Хендрикс, чья гитара выла и звала жечь государственные флаги, свободно любить и использовать промышленное растение…
Серия: Зебра
Издательство: Фантом Пресс

17 апреля 2022 г. 11:48

Похабный юмор, и при этом не особо смешной. Возможно, надо быть англичанином, чтобы его понимать… Еле дочитал, просто из интереса к книгам о путешествиях, чтобы посмотреть, как можно отработать одну и ту же тему. Какой-то «американский пирог» про Индию. Но в «Пироге» хоть смешно.

А ты попробуй, роман

70x100/32

17 апреля 2022 г. 11:48

1 августа 2020 г. 00:18

5 Супер смешно

Вот такие книги я люблю! Из-за таких книг я часто бросаю истории после 50-ти прочитанных страниц, - вместо того, чтобы домучивать то, что не зацепило, лучше прочитать сотню таких - смешных, ярких, цепких!... По-настоящему смешная книга про то, как важны путешествия в молодости, и как забавно молодость смотрит на познание себя в путешествии. Один парень поехал в Индию, только из-за девочки. Девочка просветлилась, он - повзрослел, а всем смешно. Очень рекомендую всем и каждому