1,6

Эта книга - плод увлеченности романом Булгакова, его неиссякаемой магией. Мне не дано смиренно прощаться с тем, что стало частью моего мира. Человек взрослый и не слишком робкий, я пробую иное…
Издательство: Захаров

lastivka

баба-яга против сил зла

5 февраля 2013 г. 00:40

Боже мой, какой несусветный кошмар! И ночью, при луне, и днем, при свете солнца, не хотят оставить в покое современные авторы Михаила Булгакова и его книгу... Ведь дело даже не в том, что Бояджиева вздумала написать продолжение того, что не нуждается в продолжении. И моя оценка не обусловлена нежной любовью к оригиналу. Все просто - книга написана ужасно. Сюжет - жалкая подделка. Язык - жалкая подделка. Зачем, о, зачем?..

ISBN: 5-8159-0126-1

Год издания: 2001