3,6

В романе "Душа тьмы" жутковатое порождение полубезумных ученых - странное существо по кодовым названием "Ребенок" не имело ничего общего с обычным младенцем. Этот генетический урод был частью…
Издательство: Центрполиграф

20 ноября 2023 г. 22:41

Не читаю фантастику.
Эту книгу прочла по рекомендации мужа, он меня много лет упрашивал прочесть ее)))
Слог и начинка совсем мне чужды. Книга больше для мужчин, по моему мнению.
Много технической информации и обсуждения политической ситуации - я это смело пролистывала.
По мне, книга делится на три части- вводная (знакомство с героем, его знакомство с Ребенком), средняя (в стиле амер.боевика- " погони с целью убить босса") и финал (много мифологии, аллегорий, размышления о жизни и боге).
Последние пару страниц вводят в состояние опустошения и безнадёги - если все так устроено в этом мире, то это никогда не закончится ( пыталась написать без спойлеров

Душа тьмы, роман

ISBN: 5-9524-1042-1

Год издания: 2004

Мягкая обложка, 256 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

20 ноября 2023 г. 22:41

Не читаю фантастику.
Слог и начинка совсем мне чужды. Книга больше для мужчин, по моему мнению.

20 августа 2014 г. 10:05

Книга довольно интересная, маленькая по объему. Конечно, стоит отметить, что там есть вещи... которые просто пролистываешь. Но их относительно не много и знаете, ради чего стоит читать? Никогда бы не подумала при прочтении, но это КОНЦОВКА. Она поражает.