3,7

"Едва ли кто способен жить в Петербурге безвыездно и оставаться невредимым. Тому есть надежные свидетельства - от `Медного Всадника` до романов Константина Вагинова, и в книге Назарова можно…
Серия: Наша марка
Издательство: Амфора

Dina1

27 марта 2024 г. 12:05

Книга мне очень понравилась. Она настолько интересная, что сложно оторваться, читается на одном дыхании. Правда, немного мешало то, что не обозначены перескоки во времени, лишь спустя абзац-другой понимаешь, что ты читаешь про прошлое. Книга называется "Круги на воде" только в русском переводе. Следует признать, что это очень удачная находка переводчика. Действительно, роман повествует о том, как одна семейная тайна влечет за собой много других значимых событий.

Собери их всех

Круги на воде — Кристина Шварц

Перевод: Анна Гусева, Наталья Кияченко

ISBN: 5-94278-039-0

Год издания: 2001

Твердый переплет, 272 стр.

Dina1

27 марта 2024 г. 12:05

Собери их всех
Звездный путь
Сторибрук
Тайны Салема
Букливинг

18 декабря 2023 г. 00:33

Не смогла оценить прелести данного произведения. Я отношу себя к любителям историй, когда не все так просто и однозначно, где автор оставляет читателю "на подумать" и довоображать себя полную картину самому. Но то ли мне недостаточно теософических и философских познаний, то ли правильного подходу, то ли в целом соображалки, я не смогла усвоить материал.