4,5

Авессалом Подводный - широко известный в России и за рубежом астролог, писатель-эзотерик, автор более двадцати книг по оккультизму, психологии, целительству. ``Общая астрология'' А.Подводного -…
Издательство: АСТ-Пресс

6 июля 2014 г. 04:10

"Бритвой, которой оттачивается писательский слог, не стоит шинковать капусту".

Эту книгу отличает глубокий психологизм описаний конкретных факторов натальной карты, начиная от планет и заканчивая аспектами. Читая, хорошо усваиваешь основную суть архетипа рассматриваемого момента в карте и, что особеннно дорого, как бы побуждаешься мыслить самостоятельно, создавать собственные делинеации в развитие. Лёгкий, с уместными эпиграфами и ненавязчивым юмором стиль автора не оставит равнодушными влюблённых в астрологическую науку читателей. Ещё бы побольше практических примеров - и вообще идеальная книга. Рекомендую.

ISBN: 5-7805-0577-2

Год издания: 2000

6 июля 2014 г. 04:10

"Бритвой, которой оттачивается писательский слог, не стоит шинковать капусту".