Поиск Тарзана. Тарзан и сумасшедший. Тарзан и "Иностранный легион" (сборник)

Эдгар Берроуз

4,3

Серия: Эдгар Райс Берроуз. Собрание сочинений (полосатая серия)
Издательство: Принтэст

26 апреля 2020 г. 20:06

Книга начинается как настоящий приключенческий фильм. Самолет с путешественниками терпит крушение в джунглях Африки, но всем пассажирам крупно повезло, что среди них была Джей, жена лорда Грейстока и по совместительству повелителя джунглей. Тарзан тоже времени даром не теряет, он пытается отыскать племя кавуду - загадочных похитителей девушек.

Поиск Тарзана, роман

Перевод: С. Глебкин

стр. 3-155

Тарзан и сумасшедший, роман

стр. 327-446

ISBN: 5-7985-0034-9

Год издания: 1993

Роман «Поиск Тарзана» дан в сокращённом переводе С. Глебкина, «Тарзан и «Иностранный легион»» — в сокращённом переводе И. Владимировой, «Тарзан и сумасшедший» — в сокращённом переводе В. Анисимова.

Тираж: 200000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448

26 апреля 2020 г. 20:06