4,4

Многотомная популярная энциклопедия издательства АСТ «Я познаю мир» содержит рассказы по широкому кругу знаний: естественным и гуманитарным наукам, культуре, искусству. В конце каждой книги имеется…
Издательство: АСТ

18 марта 2023 г. 14:02

3 Только факты

Прошло уже много времени, а история - бесконечный предмет. Будет идти постоянно в течении жизни всего человечества. Данная книга может быть уже не актуальна. Особенно в эпоху цифровых технологий. Она больше подходит для краткого ознакомления с историческими фактами. Для более углублённого изучения той или иной эпохи или исторических событий я бы не стал рекомендовать данную энциклопедию.

ISBN: 5-17-008494-3, 978-5-17-027343-0

Год издания: 2007

18 марта 2023 г. 14:02

3 Только факты

12 августа 2022 г. 23:52

5 Много интересных фактов, которых не найдешь в обычном учебнике истории

Эта книга абсолютно для всех возрастов. Кратко,интересно и познавательно! Мини-рассказы, которые будут интересны всем, а не только увлекающимся историей. Так же много интересных фактов, которых не найдешь в обычном учебнике истории.