3,9

Может ли человек, переживший по вине прекрасной дамы физические истязания, страстно полюбить свою мучительницу, подарить ей любовь и нежность? Возможно ли, чтобы враг стал желанным возлюбленным?
Серия: Мини-шарм
Цикл: Семья Хаардрад, книга №3
Издательство: АСТ

Eva_Dumon

5 февраля 2016 г. 19:10

2.5 История старшего сына Бренны - самая слабенькая в серии "Викинги".

Главный герой Селиг - твердолобый и злопамятный. Хотя во втором романе он мне понравился своей решительностью и отвагой. Образ героини - нежная и ласковая, подкупающая своей искренностью и безыскусностью. Очень жаль, что такая девушка пала на смазливое личико и красивое тело главного героя.

Селиг вел себя отвратительно по отношению к Эрике. А мотивы к свадьбе показывают, что он эгоист и лицемер. Рада была встретить на страницах книги полюбившихся героев: Бренну с Гарриком и Кристен с Ройсом.

Подари мне любовь, роман

Перевод: Татьяна Перцева

стр. 3-397

ISBN: 5-17-005919-1

Год издания: 2007

Страниц 320 стр.
Формат 84x104/32 (220x240 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Мягкая обложка

Eva_Dumon

5 февраля 2016 г. 19:10

2.5 История старшего сына Бренны - самая слабенькая в серии "Викинги".

foxkid

29 сентября 2015 г. 18:03

2 Я милую узнаю по обложке

Стыд и срам! Захожу в рекомендованные книги, а там всяческие любовные романы, откуда? Но стыд и срам не в этом, а в том, что я в свой не очень буйный пубертат их еще и читала. Охохо, я даже помню этот шедевральный сюжет. Брутальный викинг хрензнаеткакегопоимени попадает в плен к юной прелестнице, прекрасной, как сама любовь. В темнице его истязают и его воспаленный мозг рисует, что она это делает собственноручно. Поэтому с оказией он ее похищает, начинает сам издеваться (преимущественно морально), периодически потрахивает, оба оргазмируют, но никак у них не складывается, потому что сложно любить в таком садо-мазо, а любить хочется. В итоге все как-то утрясается, он кается, она невинна, все пылко любят друг друга и оргазмируют уже без отягчающих обстоятельств. Какой кладезь для разбора…