4,3

В книгу классика русской литературы А.П.Чехова вошли рассказы, написанные им в 1885-1886 годах.
Серия: Мировая классика
Издательство: АСТ, Фоліо

3 февраля 2024 г. 22:56

5 Всем нам нужен отдых

Не смотря на то, что главный горой взяточник и плохой человек по сути, он устал от всего этого и раскаивается как священнику в церкви собаке. Собака немой собеседник и лишь кусает его и он этого желает сам. У всех нас бывает момент когда доходишь до края

Капитанский мундир, рассказ

Компьютерный дизайн: Ю.Ю. Миронова
Технический редактор: Е. В. Триско
Корректор: Е. И Цыганенко

Серийное оформление: А. А. Воробьева

В оформлении обложки использована картина Яниса Валтера «На рынке (Рыночная площадь в Елгаве)»

Подписано в печать 04. 06. 2002.

Кураторы

3 февраля 2024 г. 22:56

5 Всем нам нужен отдых

5 января 2024 г. 16:45

5 « а по фамилии не помню»

Сам по себе рассказ юмористический, но  очень интересный.
В рассказе рассказывается о том: как у генерала который пошёл в отставку заболел зуб генерал чем только не лечил не что не помогало.
Но однажды его друг сказал что есть один человек который может за одну секунду вылечить зуб, бывший генерал сначала не поверил сказав « чушь фуфляндия» ( но это не точно), но потом его переубедили сказали что это правда и тогда бывший генерал поверил и сказал что бы писали письмо и стали писать, но о горе забыли фамилию. И тут начинается сама история о том как они каждый день вспоминали какая же у него фамилия а его друг сказал что у него была какая то лошадиная фамилия. Но в конце концов… но это уже вы сами прочитаете.