3,7

Разговаривать умеет и любит каждый, но правильно выбрать тему и интонацию, четко сформулировать и ясно выразить свои мысли, доверительно разговорить собеседника, убедить его в своей правоте — это…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Эксмо-Пресс

KsushaPtenchik

3 апреля 2016 г. 14:01

1.5

Такого рода книги, в неадаптированном к русской языковой среде варианте, совершенно, по моему мнению, бесполезны. Даже вредны. У русских всё иначе. В нашем языке АБСОЛЮТНО другие "метаформы", другие интонационные и лексико-грамматические тонкости, хитрости. Пожалуй, что читать эту книгу стоит только тем, кто хочет лучше понимать истинные мотивы англоговорящих своих собеседников, "читать между строк" в беседах с ними.

Язык разговора

KsushaPtenchik

3 апреля 2016 г. 14:01

1.5

20 июля 2014 г. 17:59

Книга мало чему научит, только разъяснит то что вы уже знаете.