4,3

Гидеон Рейвенор, обладатель отточенного интеллекта, могучей пси-силы и чрезвычайных полномочий, преследует... наркоторговцев. Неужели в Империуме повывелись еретики, колдуны и демоны, что один из…
Серия: Warhammer 40000. Рейвенор
Циклы: Межавторский цикл Warhammer 40000, книга №4
Рейвенор, книга №1
Издательство: Азбука-классика

20 апреля 2023 г. 10:45

4.5 Роман «Рейвенор»

Динамичная история, не провисает. Команда выслеживает главного виновника, переходя от одного персонажа к другому. Присутствие псайкерских стычек удивило, не ожидал такого, сравнивал всё с Эйзенхорном, который мне показался более скучным.

Неожиданный финальный поворот, конечно, может показаться банальным, и в целом понятно, что так и могло произойти, как и момент с кораблём, но мне понравилось, это было так по традиционному приятно.

Рейвенор, роман

20 апреля 2023 г. 10:45

4.5 Роман «Рейвенор»

27 января 2023 г. 16:17

1 Разочарование

Это какой-то кошмар. И это называется хорошая литература по Вархаммеру? Страшно представить, как выглядит плохая. Такое впечатление, что это книга в мягкой обложке за 50 рублей. Сюжет прост как 2 пальца, в город поставляют наркотические вещества ( флекты) они как-то связаны с варпом и сводят людей с ума. Тут 1 претензия, нельзя было наделить флекты более внушительными способностями ? Чем они хуже обычного дурмана, на который инквизитору плевать? И слова связь с варпом не раскрывают их свойств. Агент Рейвенора берутся за это дело, сами все проваливают, но благодаря помощи местных чиновников выходят на след. В итоге это была ловушка- чиновники и есть те кто организовывал торговлю, ловушка проваливается все счастливы. И это все, вы серьезно? В Эйзенхорне у нас были погони, вербовка,…

Подборки