4,2

В основу романа Андрея Реутова вошли реальные события из истории российской группы исследователей, несколько десятилетий хранивших в тайне суть своих разысканий. Они называют себя - Хакеры Сновидений.
Серия: Эзо-Fiction
Издательство: ИГ "Весь"

24 мая 2023 г. 23:59

4 Много хорошего, много и дичи

Хорошая книга по магии и достойный гайд по ОС и кастанедовской философии. Жаль только что сюжет выстроен дикой пропагандой Расеюшки о злом Западе, который мешает ей вставать с колен XD Ну и сексизм бы еще убрать. Поэтому, по магическим технологиям неплохо, но перечитывать или советовать кому-то не смогу - стыдно за автора.

ISBN: 978-5-9573-1004-4

Год издания: 2008

24 мая 2023 г. 23:59

4 Много хорошего, много и дичи

7 сентября 2022 г. 17:40

5 Взламывая код реальности

Вы когда-нибудь задумывались о том, что жизнь устроена куда интереснее и разнообразнее, чем нас учили в школе или институте? Те, кто задумывался, наверняка подавался в эзотерику, магию, шаманизм или в психологию. Пособий и курсов на эти темы предостаточно, как говорится, на любой вкус. Но отдельного внимания, на мой взгляд, заслуживают книжки, в которых автор умудряется создать сплав художественного замысла с инструкциями из какой-то практической области. Я сам автор, и пишу в таком стиле. А потому просто не могу пройти мимо своих коллег, ступивших на подобный путь раньше меня.

Книгу Андрея Реутова «Хакеры сновидений» я прочитал уже давно. Сколько раз её перечитывал – уж и не упомню, больше десятка. Перелистывая сейчас свой каталог прочитанного, наткнулся на неё, и захотелось поделиться…

Подборки