Издательство: Гуманитарное Агентство "Академический Проект"

20 июля 2023 г. 15:34

5 Больше конкретики для интересующихся

Во многом стало понятно то, что до этого в биографиях Врубеля было замолчано: Конкретные диагнозы, размышления над ними и прочее. понравилось что автор делает выводы основе переписок и впечатлений других людей, которые лично знали художника (т.е. те, кто не испытывал такого пиетета, как наши современники) читается легко книга меняет отношение к творчеству художника

Будет интересно искусствоведам (и студентам - для расширения кругозора, и профессионалам), возможно тем, кто связан с излечением человеческих душ.

(P.S. почему то стоит тег поэзия. Это НЕ поэзия, определенно)

ISBN: 5-7331-0132-6

Год издания: 2001

20 июля 2023 г. 15:34

5 Больше конкретики для интересующихся

(P.S. почему то стоит тег поэзия. Это НЕ поэзия, определенно)