4,2

Рому Воронежского представлять, наверное, не нужно. Сам себя он называет "какой-то хрен из Интернета" - и это вполне характеризует его, как человека, но не как автора, поэтому для того, чтобы…
Издательство: Гаятри

9 апреля 2020 г. 12:32

В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла... ...(цикл производства книги)... ...и много-много радости детишкам принесла. -

Совершенно не стареет книжечка, хоть уже и реальность поменялась несколько.

ISBN: 5-9689-0083-0

Год издания: 2007

Твёрдый переплёт, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60×90/16

Рисунки Владимира Камаева.
Леттеринг: Захар Ящин.

Аннотация бумажной книги: «Артуро Перес-Реверте (р. 1951) — современный испанский писатель, мастер изящной словесности, завоевавший сердца читателей филигранной прозой и захватывающей интригой, виртуозно владеющий пером, демонстрирующий блестящие познания в истории. Но есть у него и неудачные работы. У кого же их нет.»

Кураторы

9 апреля 2020 г. 12:32

Совершенно не стареет книжечка, хоть уже и реальность поменялась несколько.

oandrey

19 мая 2019 г. 19:20

На мой профанский взгляд , это таки алкогольная проза. Только со стаканом под рукой и поллитрой внутри можно дойти до такой игры словами с постоянной сменой эмоций от ироничной до сентиментальной. А "бедному" полчищу критиков потом голову ломай « Как же поименовать этот жанр» )))

Подборки