Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса

Дэвид Аллен

Любому современному человеку катастрофически не хватает времени, и все жалуются на собственную неорганизованность - то забудешь о важном совещании, то опоздаешь, то вовремя не позвонишь по телефону.…
Издательство: Вильямс

9 февраля 2024 г. 13:49

3.5 Успешный успех

Хотелось бы сократить книгу где-то на треть, туда бы как раз поместилась вода, повторы и бесконечные ‘а вот мои клиенты начали жить иначе и теперь ну супер-пупер крутые только благодаря gtd’
В целом, так, наверное, все подобные книги пишутся.

Но сама методология описана понятно, начала часть применять. А для другой части пока не чувствую себя готовой.
Планирую через какое-то время перечитать.
Если хотите более организованной жизни и на знаете с чего начать-читайте, точно будет полезно.

ISBN: 978-5-8459-1234-3, 0-14-200028-0

Год издания: 2007

Кураторы

9 февраля 2024 г. 13:49

3.5 Успешный успех

В целом, так, наверное, все подобные книги пишутся.

Планирую через какое-то время перечитать.

24 декабря 2023 г. 15:10

Неужели эта книга действительно так хороша, как о ней говорят? Вообще не нашла для себя ничего нового и полезного.

Начну с того, что информация в книге очень сильно устарела. От всех этих корзин, блокнотов и папок становилось плохо. Это же какой перевод бумаги непонятно на что. И черт бы с этим, но это же все надо постоянно заполнять, вести записи. Попробуй еще запомни, что у тебя в какой папке находится. Конечно, сейчас это можно преобразовать в более удобоваримый формат – вести электронный календарь, делать пометки и записи в одном месте. Но если книгу преобразовать в современный формат, то от нее просто ничего не останется, потому что львиная доля объема сосредоточена на том, как замаркировать папку. И если это убрать, то от книги останется максимум страниц пятьдесят. А если еще…

Подборки

Издания и произведения