В однотомник знаменитого английского писателя, автора приключенческих романов, Райдера Хаггарда вошли три романа, долгое время не издававшихся у нас: "Перстень царицы Савской", "Ледяные боги" и…
Цикл: Аллан Квотермейн, книга №17
Издательство: Социально-коммерческая фирма "Человек"

3 ноября 2022 г. 17:19

4 Все мы приходим в этот мир не впервые.

Книга состоит из двух частей: Аллан и Ледяные боги, Аллан Квотермейн.
В первой части захватывающие приключения предка Аллана. Становление его как личности, проявление разума, избавление от "Ледяных богов" и других предрассудков. Борьба героя за выживание, а так же внутренняя борьба со своими "демонами".
Вторая часть о бренности бытия, о нашей временности и бесследности. О "чистой" цивилизации, в которой идёт все та же борьба за чувства.
Захватывающие истории, в которых ведущую роль ведёт любовь, она приводит к счастью, просветлению.  Но , в то же время, все это познаётся через войны, убийства и ложь.

ISBN: 5-8392-0033-6

Год издания: 1992

528 стр.

3 ноября 2022 г. 17:19

4 Все мы приходим в этот мир не впервые.

Книга состоит из двух частей: Аллан и Ледяные боги, Аллан Квотермейн.

Подборки