4,7

Сальвадор Дали широко известен как выдающийся мастер сюрреализма. На протяжении всей своей жизни он был одной из самых знаменитых и самых обсуждаемых личностей искусства XX века. Его творчество…
Серия: Мир животных
Издательство: Белфакс

22 июля 2021 г. 20:14

5 О Дали справедливо

Захватывающая книга об искусстве, которая раскрывает историю не только произведений Дали, но и жизнь самого художника со всех сторон. В книге собраны очень интересные композиции. Любящим искусство советую к прочтению.

ISBN: 985-407-017-4

Год издания: 2000

22 июля 2021 г. 20:14

5 О Дали справедливо

sokolanna

16 марта 2012 г. 20:56

Простейшим термометром успеха может служить зависть неудачников

Очень интересная и познавательная книга. Благодаря ей я по-другому взглянула на Дали, на его сумасшествия, на его отношения с Галой. Репродукции являются бриллиантами в литературной оправе. Словом, очень советую публике любящей искусство.

В шесть лет я хотел стать поваром, в семь — Наполеоном, а потом мои притязания постоянно росли.