Познание человека человеком (возрастной, гендерный, этнический и профессиональный аспекты)

Н. В. ВасинаАлексей Бодалев

Взаимодействие человека с другими людьми - непременное условие его жизнедеятельности, иногда это взаимодействие дает желаемый результат, иногда вызывает сложности, и необходимый элемент этого…
Издательство: Речь

18 июня 2015 г. 11:13

Книга может представлять интерес только для специалистов в области академической психологии, т.е работа выполненная авторами исключительно ради науки, а не практических приложений. А.А. Бодалёв и Н.В.Васина излагая материал, в первую очередь, опираются на исследования (в том числе и на собственные), в которых устанавливаются закономерности функционирования психики при взаимодействии людей друг с другом. Мне кажется, что для неподготовленного читателя, не имеющего психологического образования и не знакомого с системой специализированных научных понятий, чтение данной книги вызовет большое затруднение.

ISBN: 5-9268-0380-2

Год издания: 2005