4,6

Лучшие рассказы и повести автора сочетают неподражаемый юмор и редкую способность взглянуть на мир с неожиданной точки зрения. Представляя собой штучные, тщательно отделанные произведения, они на…
Издательство: Зебра Е

ketsun

20 декабря 2009 г. 16:25

Для меня Волос один из самых тяжелый авторов. Несомненно, он пишет просто прекрасно, углубляясь в детали и замечая вокруг себя множество деталей и мелочей, как в людях так и природе. Он помнит свое детство со всем прекрасным и со всем жутким. И иногда все эти мелочи пугают, потому что почти в каждом рассказе есть смерти и они тоже описываются так как это есть. Андрея Волоса на мой взгляд нужно читать с перерывами, тщательно обдумывая и смакуя, но иногда преградой встает вся эта неприкрытая жизненность, все это, как оно есть.

Мурзик

стр. 7-19